Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Центральной избирательной комиссии РФ от 16 июня 2021 г. N 10/84-8 "О Порядке обращения избирательных комиссий с представлением о пресечении распространения в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе в сети "Интернет", агитационных материалов, информации, нарушающих законодательство Российской Федерации о выборах и референдумах"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Избирательные комиссии могут обратиться в Роскомнадзор с представлением о пресечении распространения в Интернете агитационных материалов, информации, нарушающих законодательство о выборах и референдумах. ЦИК определила порядок.

Направлять представления могут члены комиссий с правом решающего голоса.

Все необходимые материалы сначала направляются в ЦИК для консультаций, а затем - в Роскомнадзор.

 

Постановление Центральной избирательной комиссии РФ от 16 июня 2021 г. N 10/84-8 "О Порядке обращения избирательных комиссий с представлением о пресечении распространения в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе в сети "Интернет", агитационных материалов, информации, нарушающих законодательство Российской Федерации о выборах и референдумах"

 

Текст постановления опубликован в "Вестнике Центральной избирательной комиссии Российской Федерации", 2021 г., N 6