Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
Изменения, вносимые в отдельные муниципальные правовые акты исполнительного комитета города Нижнекамска
(утв. постановлением Исполнительного комитета города Нижнекамска РТ от 18 июня 2021 г. N 192)
Внести изменения в следующие муниципальные правовые акты исполнительного комитета города Нижнекамска:
1. В Административном регламенте предоставления муниципальной услуги по выдаче ордера на производство земляных работ для строительства зданий и сооружений, утвержденного постановлением исполнительного комитета города Нижнекамска Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан от 26.03.2014 N 45, в Административном регламенте предоставления муниципальной услуги по согласованию создания места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов и включению сведений о месте (площадке) накопления твердых коммунальных отходов в реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, утвержденного постановлением исполнительного комитета города Нижнекамска Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан от 28.09.2020 N 227, в Административном регламенте предоставления муниципальной услуги по постановке на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в системе социальной ипотеки в Республике Татарстан, утвержденного постановлением исполнительного комитета города Нижнекамска Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан от 15.01.2018 N 5, в Административном регламенте предоставления муниципальной услуги по присвоению, изменению и аннулированию адресов объектам недвижимости, утвержденного постановлением исполнительного комитета города Нижнекамска Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан от 15.03.2016 N 74:
1.1. дополнить раздел 1 текстом следующего содержания:
"Машиночитаемое описание процедур предоставления муниципальной услуги, обеспечивающее автоматизацию процедур предоставления такой услуги с использованием информационных технологий, определяется в соответствии с требованиями, установленными уполномоченным на осуществление нормативно-правового регулирования в сфере информационных технологий федеральным органом исполнительной власти.".
1.2. раздел 3 дополнить пунктом 3.0 следующего содержания:
"3.0. Варианты предоставления муниципальной услуги, включающие порядок предоставления указанных услуг отдельным категориям заявителей, в том числе в отношении результата муниципальной услуги, за получением которого они обратились объединенных общими признаками, определены пунктом 2.15 и настоящим разделом, в зависимости от способа обращения заявителя за предоставлением муниципальной услуги.".
<< Назад |
||
Содержание Постановление Исполнительного комитета города Нижнекамска Республики Татарстан от 18 июня 2021 г. N 192 "О внесении изменений... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.