Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: При проведении сделок с ценными бумагами и российскими, и западными организаторами торгов на внебиржевом рынке посредством электронной системы Рейтер с участием брокера у продавца нет возможности определить, где конкретно была заключена сделка. Вправе ли российский налогоплательщик цену реализации по таким сделкам сравнивать с ценой, сложившейся у западного организатора торгов, если организатором торгов соблюдаются условия обращаемости ценных бумаг, поименованные в ст. 280 НК РФ, включая и то условие, что по ним определяется рыночная котировка, когда это предусмотрено соответствующим национальным законодательством? ("Финансовая газета", N 41, октябрь 2004 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Газета "Финансовая газета"

 

Учредители: Министерство Финансов Российской Федерации, Главная редакция международного журнала "Проблемы теории и практики управления"

Газета зарегистрирована в Госкомпечати СССР 9 августа 1990 г.

Регистрационное свидетельство N 48

Издается с июля 1991 г.

Индексы 50146, 32232

Адрес редакции: г. Москва, ул. Ткацкая, д. 5, стр. 3

Телефон +7 (499) 166 03 71

http://fingazeta.ru/