В соответствии с постановлением администрации города от 27.03.2015 N 153 "Об утверждении Порядка принятия решений о разработке, формировании и реализации муниципальных программ города Красноярска", руководствуясь ст. 41, 58, 59 Устава города Красноярска, постановляю:
1. Внести в приложение к постановлению администрации города от 01.11.2017 N 718 "Об утверждении муниципальной программы "Повышение эффективности деятельности городского самоуправления по формированию современной городской среды" на 2018-2024 годы" (далее - Программа) следующие изменения:
в приложении 14 к Программе:
строку 220 изложить в следующей редакции:
" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
220 |
Город Красноярск |
город |
набережная вдоль р.Качи (от ул.Вейнбаума до ул.Белинского) (Центральный район) |
требуется формирование земельного участка |
площадь будет определена после формирования земельного участка |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
" |
дополнить строкой следующего содержания:
" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
265 |
Город Красноярск |
город |
сквер по ул.Робеспьера, 19 (Железнодорожный район) |
требуется формирование земельного участка |
площадь будет определена после формирования земельного участка |
- |
- |
- |
- |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
" |
2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Городские новости" и разместить на официальном сайте администрации города.
Глава города |
С.В.Еремин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Красноярска от 23 июня 2021 г. N 449 "О внесении изменений в постановление администрации города от 01.11.2017 N 718"
Вступает в силу с 23 июня 2021 г.
Текст постановления опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации города Красноярска (http://pravo.admkrsk.ru/)