Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
202. Подвешиваемые аппараты управления грузоподъемных устройств (например, электроталей) должны быть закреплены на стальном тросике такой длины, которая позволяла бы лицу, управляющему механизмом, находиться на безопасном расстоянии от поднимаемого груза.
В случае если в нерабочем состоянии высота подвески аппарата управления на тросике ниже 0,5 м от палубы, то должна предусматриваться возможность подвешивания аппарата на крючок, закрепленный на этом тросике на высоте 1-1,5 м от палубы.
<< Статья 201 Статья 201 |
Статья 203 >> Статья 203 |
|
Содержание Правила устройства и безопасной эксплуатации грузоподъемных устройств судов обеспечения Военно-Морского Флота. ПГУ СО ВМФ-83... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.