В соответствии со статьей 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 17 Порядка предоставления и распределения субсидий из областного бюджета местным бюджетам на поддержку муниципальных программ развития социально ориентированных некоммерческих организаций, утвержденного постановлением Правительства Самарской области от 16.08.2019 N 570, Правительство Самарской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Самарской области от 28.05.2021 N 328 "Об утверждении Распределения на 2021 год субсидий из областного бюджета местным бюджетам на поддержку муниципальных программ развития социально ориентированных некоммерческих организаций" изменение, изложив Распределение на 2021 год субсидий из областного бюджета местным бюджетам на поддержку муниципальных программ развития социально ориентированных некоммерческих организаций в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
И.о. первого вице-губернатора - |
Н.И. Катина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Самарской области от 1 июля 2021 г. N 449 "О внесении изменения в постановление Правительства Самарской области от 28.05.2021 N 328 "Об утверждении Распределения на 2021 год субсидий из областного бюджета местным бюджетам на поддержку муниципальных программ развития социально ориентированных некоммерческих организаций"
Вступает в силу с 2 июля 2021 г.
Текст постановления опубликован на официальном сайте Правительства Самарской области (http://www.pravo.samregion.ru) 2 июля 2021 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 6 июля 2021 г. N 6300202107060001, в газете "Волжская коммуна" от 7 июля 2021 г. N 106