Постановление Администрации муниципального образования город Новороссийск Краснодарского края от 8 июня 2021 г. N 3170
"Об утверждении порядка предоставления субсидий в целях возмещения недополученных доходов в связи с оказанием услуг по перевозке пассажиров и одного места багажа на муниципальных троллейбусных маршрутах регулярного сообщения муниципального образования город Новороссийск по тарифам, установленным муниципальными правовыми актами муниципального образования город Новороссийск, ниже экономически обоснованных тарифов на указанные услуги"
В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Постановлением Правительства РФ от 18 сентября 2020 года N 1492 "Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации" и руководствуясь статьей 34 Устава муниципального образования город Новороссийск, постановляю:
1. Утвердить порядок предоставления субсидий в целях возмещения недополученных доходов в связи с оказанием услуг по перевозке пассажиров и одного места багажа на муниципальных троллейбусных маршрутах регулярного сообщения муниципального образования город Новороссийск по тарифам, установленным муниципальными правовыми актами муниципального образования город Новороссийск, ниже экономически обоснованных тарифов на указанные услуги (прилагается).
2. Отделу информационной политики и средств массовой информации опубликовать настоящее постановление в печатном бюллетене "Вестник муниципального образования город Новороссийск" и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования город Новороссийск.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Яменскова А.И.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.
И.о. главы муниципального образования |
С.В. Калинина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального образования город Новороссийск Краснодарского края от 8 июня 2021 г. N 3170 "Об утверждении порядка предоставления субсидий в целях возмещения недополученных доходов в связи с оказанием услуг по перевозке пассажиров и одного места багажа на муниципальных троллейбусных маршрутах регулярного сообщения муниципального образования город Новороссийск по тарифам, установленным муниципальными правовыми актами муниципального образования город Новороссийск, ниже экономически обоснованных тарифов на указанные услуги"
Вступает в силу с 16 июня 2021 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.
Текст постановления опубликован в газете "Вестник муниципального образования город Новороссийск" от 16 июня 2021 г. N 42 (без приложения 2 к приложению)
Постановлением Администрации муниципального образования город Новороссийск Краснодарского края от 9 августа 2022 г. N 4583 настоящий документ признан утратившим силу с 10 августа 2022 г.