Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 16 октября 2020 г. N 46/43 "О корректировке на 2021 год тарифов на питьевую воду, установленных на 2019-2023 годы для ООО "Жилком", оказывающего услуги холодного водоснабжения потребителям Лейпцигского сельского поселения Варненского муниципального района Челябинской области"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 16 октября 2020 г. N 46/43 "О корректировке на 2021 год тарифов на питьевую воду, установленных на 2019-2023 годы для ООО "Жилком", оказывающего услуги холодного водоснабжения потребителям Лейпцигского сельского поселения Варненского муниципального района Челябинской области"

 

Вступает в силу с 16 октября 2020 г.

 

Текст постановления опубликован в газете "Южноуральская панорама" от 24 декабря 2020 г. N 114/1 (спецвыпуск)

 

Настоящий документ фактически прекратил действие в связи с истечением срока действия постановления Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 22 ноября 2018 г. N 75/82

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 1 октября 2021 г. N 54/7

Изменения вступают в силу с 1 октября 2021 г.