Принят постановлением Ярославской областной Думы от 29 июня 2021 г.
Исполняющий обязанности Губернатора Ярославской области |
И.В. Баланин |
2 июля 2021 г.
N 65-з
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Законом Ярославской области вносятся изменения в соответствующие положения законов области "О льготных тарифах на тепловую энергию на территории Ярославской области", "О льготных тарифах в сфере водоснабжения и водоотведения на территории Ярославской области" и "О льготных тарифах в области обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Ярославской области", уточняющие, что компенсация ресурсоснабжающим организациям выпадающих доходов, возникающих в результате установления льготных тарифов, осуществляется в том числе в виде грантов в форме субсидий некоммерческим организациям.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Закон Ярославской области от 2 июля 2021 г. N 65-з "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ярославской области в сфере регулирования льготных тарифов"
Вступает в силу с 9 июля 2021 г.
Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 9 июля 2021 г. N 7600202107090013, в газете "Документ-Регион" от 9 июля 2021 г. N 55