Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Минфина России от 18 июня 2021 г. N 03-07-08/48029 О применении НДС при реализации российской организацией лицензий, авторских прав, прав на программное обеспечение для официального использования международными организациями и их представительствами, осуществляющими деятельность на территории РФ

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

При реализации российской организацией лицензий, авторских прав, прав на ПО для официального использования международными организациями и их представительствами, работающими в России, применяется нулевая ставка НДС.

Если российская организация реализует для официального использования международными организациями и их представительствами в России исключительные права на программы из единого реестра российских программ, права на них (включая обновления и дополнительные функциональные возможности), в том числе посредством удаленного доступа через Интернет, то данные операции освобождаются от НДС.

 

Письмо Минфина России от 18 июня 2021 г. N 03-07-08/48029

 

Текст письма опубликован не был