Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Комитета по управлению государственным имуществом Ленинградской области от 5 июля 2021 г. N 1001 "О внесении изменений в распоряжение Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом от 07.10.2020 N 1484 "Об установлении публичного сервитута на земли и земельные участки, расположенные в Гатчинском и Лужском муниципальных районах Ленинградской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Распоряжение Комитета по управлению государственным имуществом Ленинградской области от 5 июля 2021 г. N 1001 "О внесении изменений в распоряжение Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом от 07.10.2020 N 1484 "Об установлении публичного сервитута на земли и земельные участки, расположенные в Гатчинском и Лужском муниципальных районах Ленинградской области"


Вступает в силу с 5 июля 2021 г.


Текст распоряжения опубликован на официальном сайте Администрации Ленинградской области (http://lenobl.ru/dokumenty/opublikovanie-pravovyh-aktov) 8 июля 2021 г.