Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение администрации Тамбовской области от 31 мая 2021 г. N 431-р "Об утверждении региональной программы "Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями в Тамбовской области" на 2021 - 2024 годы" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Тамбовской области разработана программа по борьбе с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Проведен анализ текущего состояния предоставления медицинской помощи больным с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Целью реализации региональной программы является снижение смертности от болезней системы кровообращения. К 2024 году планируется снизить смертность от болезней системы кровообращения до 477,5 случаев на 100 тыс. населения. Для достижения поставленной цели разработан ряд задач и план мероприятий по их решению. Определены ожидаемые результаты по исполнению мероприятий программы по борьбе с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Распоряжение вступает в силу на следующий день после дня его первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2021 г.

 

 

Распоряжение администрации Тамбовской области от 31 мая 2021 г. N 431-р "Об утверждении региональной программы "Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями в Тамбовской области" на 2021 - 2024 годы"

 

Вступает в силу с 3 июня 2021 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2021 г.

 

Текст распоряжения опубликован на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru) 2 июля 2021 г.

 

Распоряжением администрации Тамбовской области от 30 мая 2022 г. N 389-р настоящий документ признан утратившим силу с 1 июня 2022 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Распоряжение администрации Тамбовской области от 16 февраля 2022 г. N 110-р

Изменения вступают в силу с 18 февраля 2022 г.