В соответствии с приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 27.03.2020 N 216ДСП "Об утверждении Порядка разработки, согласования и утверждения планов гражданской обороны и защиты населения (планов гражданской обороны)"
Постановляю:
1. Внести в постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 24.06.2016 N 1055 "Об организации обеспечения работников муниципальных учреждений Петропавловск-Камчатского городского округа, находящихся в зонах возможного химического заражения, средствами индивидуальной защиты в целях выполнения первоочередных мероприятий по гражданской обороне" следующие изменения:
1.1 в подпункте 2.2 слова "не позднее 12" заменить словами "до 3";
1.2 в пункте 4 слова "11 часов" заменить словами "2 часов";
1.3 в пункте 5 слова "не позднее" заменить словом "до";
1.4 в подпункте 6.2 слова "не позднее 6" заменить словами "до 24".
2. Управлению делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа опубликовать настоящее постановление в газете "Град Петра и Павла" и разместить на официальном сайте администрации Петропавловск-Камчатского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.
Глава Петропавловск-Камчатского городского округа |
К.В. Брызгин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатского края от 23 июля 2021 г. N 1642 "О внесении изменений в постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 24.06.2016 N 1055 "Об организации обеспечения работников муниципальных учреждений Петропавловск-Камчатского городского округа, находящихся в зонах возможного химического заражения, средствами индивидуальной защиты в целях выполнения первоочередных мероприятий по гражданской обороне"
Вступает в силу с 24 июля 2021 г.
Текст постановления опубликован в газете "Град Петра и Павла" от 23 июля 2021 г. N 34