Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 28 июля 2021 г. N 451 "Об утверждении форм федерального статистического наблюдения для организации федерального статистического наблюдения за сельским хозяйством и окружающей природной средой" (документ отменен)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Разработан новый статинструментарий для наблюдения за сельским хозяйством и окружающей природной средой. Так, по новым формам предоставляются сведения о текущих затратах на охрану окружающей среды, о воспроизводстве лесов и лесоразведении, о вывозе сельхозпродукции, о сборе урожая сельхозкультур, о движении зерна и продуктов его переработки.

Определены сроки введения нового статинструментария.

Прежний статинструментарий признан утратившим силу.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 28 июля 2021 г. N 451 "Об утверждении форм федерального статистического наблюдения для организации федерального статистического наблюдения за сельским хозяйством и окружающей природной средой"


Формы, утвержденные настоящим приказом, вводятся в действие в порядке, установленном в пункте 1


Текст приказа опубликован не был


Приказом Росстата от 26 августа 2021 г. N 516 настоящий документ отменен с 26 августа 2021 г.