В целях реализации комплекса мер по созданию системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами, включающей сбалансированные социальное обслуживание и медицинскую помощь на дому, в полустационарной форме, а также по поддержке семейного ухода:
1. Внести в План мероприятий ("дорожную карту") по реализации пилотного проекта по внедрению системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами в Тамбовской области на 2021 - 2023 годы, утвержденный распоряжением администрации области от 15.12.2020 N 938-р, изменения, изложив его в редакции согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее распоряжение на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru).
Глава администрации области |
А.В. Никитин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение администрации Тамбовской области от 9 августа 2021 г. N 639-р "О внесении изменений в План мероприятий ("дорожную карту") по реализации пилотного проекта по внедрению системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами в Тамбовской области на 2021 - 2023 годы"
Вступает в силу с 12 августа 2021 г.
Текст распоряжения опубликован на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru) 11 августа 2021 г.