В соответствии с пунктом 3.3 Положения о комитете по управлению государственным имуществом Волгоградской области, утвержденного постановлением Губернатора Волгоградской области от 26 апреля 2012 г. N 222, приказываю:
1. Внести в приказ комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 09 марта 2016 г. N 11-н "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области и подведомственных ему государственных казенных учреждений Волгоградской области" следующее изменение:
в приложении 6 к названному приказу в строке 2 в графе 3 цифры "15 000" заменить цифрами "40 000".
2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
Временно осуществляющий полномочия председателя комитета |
О.Ю. Агинская |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 10 августа 2021 г. N 46-н "О внесении изменения в приказ комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 09 марта 2016 г. N 11-н "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области и подведомственных ему государственных казенных учреждений Волгоградской области"
Вступает в силу с 10 августа 2021 г.
Текст приказа опубликован в сетевом издании "Волгоград.Ру" (www.pravo.volgograd.ru) 11 августа 2021 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 12 августа 2021 г. N 3401202108120015, в газете "Волгоградская правда" от 27 августа 2021 г. N 99