В соответствии с Федеральным законом от 07.12.2011 N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", а также в связи с вступлением в силу с 01.07.2020 постановления Правительства Российской Федерации от 22.05.2020 N 728 "Об утверждении Правил осуществлении контроля состава и свойств сточных вод и о внесении изменений и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации", а также внесением изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29.07.2013 N 644 "Об утверждении Правил холодного водоснабжения и водоотведения и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", в целях охраны водных объектов от загрязнения, Балтасинский районный исполнительный комитет Республики Татарстан постановляет:
1. Утвердить нормативы допустимых концентраций загрязняющих веществ в сточных водах, поступающих от предприятий и организаций в Балтасинском муниципальном районе в централизованную систему водоотведения и на очистные сооружения АО "Балтасинское МПП ЖКХ", согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Указанные нормативы не распространяются на организации, осущест
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Балтасинского районного Исполнительного комитета Республики Татарстан от 2 августа 2021 г. N 223 "О нормативах допустимых концентраций загрязняющих веществ в сточных водах, поступающих в централизованную систему водоотведения и на очистные сооружения"
Распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2020 г.
Текст постановления опубликован на Официальном портале правовой информации Республики Татарстан (PRAVO.TATARSTAN.RU) 9 августа 2021 г.