Руководствуясь Воздушным кодексом РФ, Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", пунктом 49 Федеральных правил использования воздушного пространства Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства РФ от 11.03.2010 N 138, пунктом 40.5 Федеральных авиационных правил "Организация планирования использования воздушного пространства Российской Федерации", утвержденных приказом Минтранса Российской Федерации от 16.01.2012 N 6, статьями 36, 40, 55, 57 Устава города Ачинска, а также в связи с допущенной технической ошибкой, постановляю:
1. Внести в приложение к постановлению администрации города Ачинска от 19.01.2021 N 006-п "Об утверждении Административного регламента муниципальной услуги "Выдача разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных воздушных судов (за исключением полетов беспилотных воздушных судов с максимальной взлетной массой менее 0,25 кг), подъема привязных аэростатов над территорией города Ачинска, посадку (взлет) на площадки, расположенные в границах города Ачинска, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации" следующие изменения:
1.1. В абзаце 4 и 5 пункта 3.4. словосочетание "подпунктом 2.9.2 настоящего регламента" читать "подпунктом 2.9.1. настоящего регламента":
2. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя Главы города Ачинска Корзика О.В.
3. Опубликовать постановление в газете "Ачинская газета" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Ачинска: www.adm-achinsk.ru.
4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 19.01.2021.
Глава города Ачинска |
А.Ю.Токарев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г.Ачинска Красноярского края от 19 марта 2021 г. N 060-П "О внесении изменений в постановление администрации города Ачинска от 19.01.2021 N 006-п"
Вступает в силу с 25 марта 2021 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 19 января 2021 г.
Текст постановления опубликован в газете "Ачинская газета" от 24 марта 2021 г. N 13, на официальном сайте Администрации города Ачинска (http://www.adm-achinsk.ru) 24 марта 2021 г.