Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к приказу Министерства
жилищно-коммунального хозяйства
Республики Башкортостан
от 25 июня 2021 г. N 01/06-210
Изменения,
вносимые в Положение о конкурсной комиссии Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан и включение в кадровый резерв Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан и методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан и включение в кадровый резерв Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан, утвержденное приказом Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан от 16 ноября 2018 года N 01/06-406
1. Пункт 2.2 изложить в следующей редакции:
"2.2. В состав Конкурсной комиссии входят министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан (далее - министр) и (или) уполномоченные им гражданские служащие (в том числе из структурного подразделения по вопросам государственной службы и кадров и подразделения, в котором проводится конкурс на замещение вакантной должности гражданской службы), а также включаемые в состав Конкурсной комиссии в соответствии с положениями пункта 2.2.1 настоящего Положения независимые эксперты - представители научных, образовательных и других организаций, являющиеся специалистами в соответствующих областях и видах профессиональной служебной деятельности гражданских служащих, по вопросам кадровых технологий и гражданской службы (далее - независимые эксперты). Число независимых экспертов должно составлять не менее одной четверти от общего числа членов Конкурсной комиссии.".
2. Дополнить пунктами 2.2.1 - 2.2.2 следующего содержания:
"2.2.1. Включаемые в состав Конкурсной комиссии независимые эксперты приглашаются и отбираются Администрацией Главы Республики Башкортостан по запросу министра, направленному без указания персональных данных независимых экспертов, в порядке, установленном нормативным правовым актом Республики Башкортостан, принятым с учетом порядка, установленного Правительством Российской Федерации.
2.2.2. Общий срок пребывания независимого эксперта в Конкурсной комиссии не может превышать три года. Исчисление указанного срока осуществляется с момента первого включения независимого эксперта в состав Конкурсной комиссии. В указанный срок засчитывается срок пребывания независимого эксперта в аттестационной комиссии.
Повторное включение данного независимого эксперта в состав Конкурсной комиссии может быть осуществлено не ранее чем через три года после окончания срока пребывания в Конкурсной комиссии.".
<< Назад |
||
Содержание Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан от 25 июня 2021 г. N 01/06-210 "О внесении... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.