См. справку об установлении границ лесничеств, лесопарков, а также определении их количества
В соответствии со статьей 81 Лесного кодекса Российской Федерации, пунктами 5.4.12, 5.5 Положения о Федеральном агентстве лесного хозяйства, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 23.09.2010 N 736, приказом Федерального агентства лесного хозяйства от 15.10.2008 N 298 "Об определении количества лесничеств на территории Алтайского края и установлении их границ" (с изменениями, внесенными приказом Федерального агентства лесного хозяйства от 05.04.2010 N 123), на основании результатов работ, выполненных ФГБУ "Рослесинфорг" по государственному заданию от 13.05.2020 N 053-00002-20-01 на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов, сформированному и утвержденному в государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами "Электронный бюджет", приказываю:
1. Установить границы Тягунского лесничества, расположенного на землях лесного фонда в Алтайском крае, согласно приложениям NN 1-3 к настоящему приказу.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Заместитель руководителя |
А.О. Винокурова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 15 марта 2021 г. N 182 "Об установлении границ Тягунского лесничества в Алтайском крае"
Текст приказа опубликован не был