Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел VI
Организация работы Штаба
12. Штаб осуществляет свою деятельность в соответствии с планом работы Штаба и повесткой заседания Штаба, утверждаемыми председателем Штаба.
Формирование плана работы Штаба и его представление в контрольно-аналитическое управление аппарата Правительства Тверской области осуществляется ежегодно в срок до 25 декабря года, предшествующего планируемому.
13. Заседания Штаба проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал.
Внеочередные заседания Штаба проводятся по решению председателя Штаба.
14. Заседание Штаба считается правомочным, если на нем присутствует не менее половины лиц, входящих в состав Штаба.
15. Лица, входящие в состав Штаба, участвуют в его заседаниях без права замены.
В случае невозможности присутствия лица, входящего в состав Штаба, на заседании Штаба оно имеет право заблаговременно представить свое мнение по рассматриваемым вопросам в письменной форме. В этом случае оно оглашается на заседании Штаба и приобщается к протоколу заседания Штаба.
16. Решения Штаба принимаются простым большинством голосов присутствующих на заседании лиц, входящих в состав Штаба. В случае равенства голосов решающим является голос председательствующего на заседании Штаба.
17. Решения, принимаемые на заседании Штаба, оформляются протоколом, который подписы
<< Раздел V. Состав Штаба |
||
Содержание Постановление Правительства Тверской области от 31 августа 2021 г. N 460-пп "О Региональном штабе по газификации Тверской... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.