Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 2
к постановлению
Администрации Пестяковского
муниципального района
от 26 июля 2021 г. N 290
Методика расчета
иных межбюджетных трансфертов, передаваемых бюджетам поселений из бюджета Пестяковского муниципального района, необходимых для исполнения части передаваемых полномочий на участие в организации деятельности по накоплению (в том числе раздельному накоплению) и транспортированию твердых коммунальных отходов на территориях сельских поселений
1. Расчет иного межбюджетного трансферта, передаваемого из бюджета Пестяковского муниципального района бюджетам сельских поселений, производится в целях формирования расходов на осуществление полномочий на участие в организации деятельности по накоплению (в том числе раздельному накоплению) и транспортированию твердых коммунальных отходов на территориях сельских поселений (далее - межбюджетный трансферт).
2. Общий объем межбюджетного трансферта, направляемый на исполнение данного полномочия рассчитывается в размере 3% от суммы налоговых и неналоговых доходов бюджета Пестяковского муниципального района без учета утвержденных показателей доходов от налогов на товары (работы, услуги), реализуемые на территории Российской Федерации (акцизы), предусмотренной на очередной финансовый год и плановый период.
3. Размер межбюджетного трансферта, передаваемого из бюджета Пестяковского муниципального района бюджетам сельских поселений, определяется по следующей формуле:
, где:
- объем межбюджетного трансферта бюджету i-го сельского поселения;
- объем бюджетных ассигн
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.