Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Исполнительного комитета Федерации Независимых Профсоюзов России от 26 августа 2021 г. N 7-10 "О внесении изменений и дополнений в Положение о смотре-конкурсе на звание "Лучший уполномоченный по охране труда ФНПР"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В новой редакции изложено Положение о смотре-конкурсе на звание лучшего уполномоченного по охране труда Федерации независимых профсоюзов России. Причина - 1 марта 2021 г. вступил в силу новый ОКВЭД.

Конкурс проводится раз в 2 года. Участвовать могут сотрудники организаций со штатом от 50 человек, которые работают уполномоченными не менее 2 лет и имеют удостоверение об обучении по специальной программе и проверке знаний требований охраны труда. Еще одно условие - в конкурсном периоде в структурном подразделении не должно быть несчастных случаев со смертельным и тяжелым исходом и случаев профзаболеваний.

Оговорены правила организации и проведения конкурса, подведения итогов и награждения победителей. Приведены формы необходимых документов.


Постановление Исполнительного комитета Федерации Независимых Профсоюзов России от 26 августа 2021 г. N 7-10 "О внесении изменений и дополнений в Положение о смотре-конкурсе на звание "Лучший уполномоченный по охране труда ФНПР"


Текст постановления опубликован не был