В целях организации обеспечения своевременного проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории муниципального образования городской округ "город Улан-Удэ", в соответствии с п. 7 ст. 170 Жилищного кодекса РФ в связи с тем, что собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ формирования фонда капитального ремонта и (или) выбранный ими способ был не реализован в порядке, установленном Жилищным кодексом, постановляю:
1. Дополнить приложение к постановлению Администрации г. Улан-Удэ от 24.06.2014 N 160 "О выборе способа формирования фонда капитального ремонта собственниками помещений в многоквартирных домах на территории МО городской округ "город Улан-Удэ" пунктом 2638 следующего содержания:
N |
Муниципальное образование |
Адрес многоквартирного дома |
2638 |
г. Улан-Удэ |
г. Улан-Удэ, ул. Пристанская, д. 2 |
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
И.о. мэра г. Улан-Удэ |
О.Г. Екимовский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Улан-Удэ Республики Бурятия от 2 сентября 2021 г. N 198 "О внесении дополнений в постановление Администрации г. Улан-Удэ от 24.06.2014 N 160 "О выборе способа формирования фонда капитального ремонта собственниками помещений в многоквартирных домах на территории МО городской округ "город Улан-Удэ"
Вступает в силу с 10 сентября 2021 г.
Текст постановления опубликован в газете "Муниципальный вестник города Улан-Удэ" от 10 сентября 2021 г. N 34