Рассмотрев обращения Александровск-Сахалинской, Корсаковской и Макаровской территориальных избирательных комиссий о согласовании мест проведения голосования 17 и 18 сентября 2021 года на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва с использованием дополнительных возможностей реализации избирательных прав граждан Российской Федерации, проживающих (находящихся) в населенных пунктах и иных местах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено (далее - дополнительная форма голосования), на основании части 3 статьи 80.1 Федерального закона от 22.02.2014 N 20-ФЗ "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации", пункта 1.4 Положения об особенностях голосования, установления итогов голосования при проведении голосования на выборах, референдумах, назначенных на 19 сентября 2021 года в течение нескольких дней подряд, утвержденного постановлением ЦИК России от 01.07.2021 N 13/103-8, избирательная комиссия Сахалинской области постановляет:
1. Разрешить Александровск-Сахалинской территориальной избирательной комиссии 18 сентября 2021 года провести голосование групп избирателей, включенных в списки избирателей избирательных участков N N 5 и 9, которые проживают в населенных пунктах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено, с использованием дополнительной формы голосования (Приложение 1).
2. Разрешить Макаровской территориальной избирательной комиссии 17 сентября 2021 года провести голосование групп избирателей, включенных в списки избирателей избирательного участка N 90, которые находятся в иных местах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено, с использованием дополнительной формы голосования (Приложение 2).
3. Разрешить Корсаковской территориальной избирательной комиссии 17 и 18 сентября 2021 года провести голосование групп избирателей, включенных в списки избирателей избирательных участков N N 56, 61, 65, 67, которые проживают (находятся) в населенных пунктах (иных местах), где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено с использованием до
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Избирательной комиссии Сахалинской области от 3 сентября 2021 г. N 213/1091 "О проведении 17 и 18 сентября 2021 года голосования групп избирателей, которые проживают (находятся) в населенных пунктах и иных местах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва"
Вступает в силу с 3 сентября 2021 г.
Текст постановления опубликован не был