Постановление Правительства Чеченской Республики от 8 сентября 2021 г. N 197
"О внесении изменений в постановление Правительства Чеченской Республики от 5 сентября 2017 года N 202"
В соответствии с постановлением Правительства Чеченской Республики от 3 сентября 2013 года N 217 "О Порядке разработки, утверждения, реализации и оценки эффективности государственных программ Чеченской Республики" Правительство Чеченской Республики постановляет:
1. Внести в государственную программу Чеченской Республики "Формирование современной городской среды на территории Чеченской Республики", утвержденную постановлением Правительства Чеченской Республики от 5 сентября 2017 года N 202 (в редакции постановлений Правительства Чеченской Республики от 28 декабря 2017 года N 312, от 10 декабря 2018 года N 272, от 5 марта 2019 года N 42, от 2 апреля 2019 года N 62, от 27 ноября 2019 года N 235, от 10 апреля 2020 года N 72, от 3 ноября 2020 года N 321, от 24 декабря 2020 года N 395) (далее - Программа), следующие изменения:
1.1. В подпрограмму "Благоустройство дворовых и общественных территорий муниципальных образований Чеченской Республики" Программы (далее - Подпрограмма 1) внести следующие изменения:
а) в разделе 1 "Сфера реализации Подпрограммы, основные проблемы, оценка последствий инерционного развития и прогноз ее развития" Подпрограммы 1:
в абзаце пятом цифру "975" заменить цифрой "976";
в абзаце шестом цифру "362" заменить цифрой "389".
б) в приложении 1 "Правила предоставления субсидий из бюджета Чеченской Республики бюджетам муниципальных образований в целях софинансирования муниципальных программ формирования современной городской среды на 2018-2024 годы" к Подпрограмме 1 подпункт 4.11. изложить в следующей редакции:
"4.11. Размер субсидии из республиканского бюджета i-му муниципальному образованию () в 2021 году и последующие годы определяется по формуле:
где:
- объем бюджетных ассигнований республиканского бюджета на текущий финансовый год, предусмотренных Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики, для предоставления субсидий из республиканского бюджета, распределяемых на соответствующий год;
- численность населения, проживающего на территории i-го муниципального образования Чеченской Республики;
- индекс, присваиваемый муниципальному образованию Чеченской Республики по результатам проведенной оценки эффективности использования субсидии из республиканского бюджета по итогам реализации мероприятий благоустройства в отчетном году в соответствии с п. 5.2. настоящих Правил;
- индекс, присваиваемый муниципальному образованию Чеченской Республики в зависимости от количества многоквартирных домов, включенных в муниципальную программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, утвержденную в установленном жилищным законодательством порядке;
- индекс, присваиваемый горному муниципальному образованию Чеченской Республики в зависимости от численности населения, проживающего на территории района;
- индекс, присваиваемый муниципальному образованию Чеченской Республики в зависимости от участия в конкурсах, проводимых в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" (Всероссийский Конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, Всероссийский конкурс "Лучшая муниципальная практика", доля лучших практик, представленных для включения в Федеральный реестр лучших муниципальных практик).".
в) в приложении 5 "Адресный перечень общественных и дворовых территорий, объектов недвижимого имущества (включая объекты незавершенного строительства) и земельных участков, находящихся в собственности (пользовании) юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, подлежащих благоустройству" Подпрограммы 1:
таблицу N 1 "Адресный перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству" изложить в новой редакции согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.
таблицу N 2 "Адресный перечень дворовых территорий, подлежащих благоустройству" после позиции 704.1 дополнить позицией 704.2 следующего содержания:
Внести данные изменения не предоставляется возможным, таблицы N 2 и N 3 (в редакции постановления Правительства Чеченской Республики от 27 ноября 2019 г. N 235) в формате pdf размещены на сайте www.garant.ru
"
704.2 |
|
с. Ведено, ул. Исаева, 6 |
";
г) в таблице N 1 "Адресный перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году" приложения 7 "Перечень общественных и дворовых территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году в рамках государственной программы Чеченской Республики "Формирование современной городской среды на территории Чеченской Республики" позицию 36 изложить в новой редакции:
"
36 |
Шаройский муниципальный район |
Остановка, с.п. Кенхи, ул. А-Х. Кадырова |
";
д) дополнить приложением 8 согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.
1.2. Приложение 1 к Программе изложить в новой редакции согласно приложению N 3 к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Заместитель Председателя |
А.А. Магомадов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Чеченской Республики от 8 сентября 2021 г. N 197 "О внесении изменений в постановление Правительства Чеченской Республики от 5 сентября 2017 года N 202"
Вступает в силу с 10 сентября 2021 г.
Текст постановления опубликован на официальном сайте Главы Чеченской Республики (http://www.chechnya.gov.ru) 10 сентября 2021 г., на Официальном интернет-портале правовой информации (http://www.pravo.gov.ru) 14 сентября 2021 г. N 2000202109140017, в газете "Вести Республики" от 15 сентября 2021 г. N 70
Постановлением Правительства Чеченской Республики от 26 декабря 2023 г. N 341 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2024 г.