В связи с кадровыми изменениями в администрации муниципального образования городское поселение Ревда Ловозерского района администрация Ловозерского района постановляет:
1. Внести изменения в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации Ловозерского района, утвержденный постановлением администрации Ловозерского района от 26.01.2018 N 49-ПГ (в ред. от 28.01.2020 N 43-ПГ), изложив его в новой редакции согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава администрации |
Н.И. Курзенев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Ловозерского района Мурманской области от 6 июля 2020 г. N 407-ПГ "О внесении изменений в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации Ловозерского района, утвержденный постановлением администрации Ловозерского района от 26.01.2018 N 49-ПГ (в ред. от 28.01.2020 N 43-ПГ)"
Вступает в силу с 6 июля 2020 г.
Текст постановления опубликован не был