Постановление администрации Тюхтетского муниципального округа Красноярского края от 22 июня 2021 г. N 153-П
"Об утверждении административного регламента предоставления на территории Тюхтетского муниципального округа муниципальной услуги "Присвоение адресов объектам недвижимости на территории Тюхтетского муниципального округа"
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.11.2014 N 1221 "Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов", постановлением администрации Тюхтетского муниципального округа от 30.04.2021 N 90-п "Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг населению администрацией Тюхтетского муниципального округа", руководствуясь статьями 11, 36 Устава Тюхтетского муниципального округа, постановляю:
1. Утвердить административный регламент предоставления на территории Тюхтетского муниципального округа муниципальной услуги "Присвоение адресов объектам недвижимости на территории Тюхтетского муниципального округа", согласно приложению.
2. Признать утратившими силу постановления администрации Тюхтетского района:
от 22.10.2015 N 339-п "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Присвоение адресов объектам недвижимости на территории Тюхтетского сельсовета Тюхтетского района";
от 25.02.2016 N 65-п "О внесении изменений в постановление администрации Тюхтетского района от 22.10.2015 N 339-п "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Присвоение адресов объектам недвижимости на территории Тюхтетского сельсовета Тюхтетского района";
от 27.01.2017 N 42-п "О внесении изменений в постановление администрации Тюхтетского района от 22.10.2015 N 339-п "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Присвоение адресов объектам недвижимости на территории Тюхтетского сельсовета Тюхтетского района";
от 20.07.2018 N 290-п "О внесении изменений в постановление администрации Тюхтетского района от 22.10.2015 N 339-п "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Присвоение адресов объектам недвижимости на территории Тюхтетского сельсовета Тюхтетского района";
от 16.01.2019 N 18-п "О внесении изменений в постановление администрации Тюхтетского района от 22.10.2015 N 339-п "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Присвоение адресов объектам недвижимости на территории Тюхтетского сельсовета Тюхтетского района".
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Голос Тюхтета" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Тюхтетского района в сети Интернет.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Тюхтетского муниципального округа (В.А.Напрюшкин).
5. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования, и применяется к правоотношениям, возникшим с 01.01.2021 года.
Глава Тюхтетского |
Г.П.Дзалба |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Тюхтетского муниципального округа Красноярского края от 22 июня 2021 г. N 153-П "Об утверждении административного регламента предоставления на территории Тюхтетского муниципального округа муниципальной услуги "Присвоение, изменение и аннулирование адресов объектам недвижимости на территории Тюхтетского муниципального округа"
Вступает в силу с 25 июня 2021 г. и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2021 г.
Текст постановления опубликован на официальном сайте Тюхтетского муниципального района (http://tuhtet-adm.ru) 24 июня 2021 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление администрации Тюхтетского муниципального округа Красноярского края от 20 марта 2024 г. N 33-п
Изменения вступают в силу с 23 марта 2024 г.
Постановление Администрации Тюхтетского муниципального округа Красноярского края от 9 января 2023 г. N 03-п
Изменения вступают в силу с 12 января 2023 г.
Постановление администрации Тюхтетского муниципального округа Красноярского края от 13 мая 2022 г. N 93-П
Изменения вступают в силу с 17 мая 2022 г.