Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 3
к порядку ведения учета отдельных
категорий граждан в качестве лиц,
имеющих право на предоставление
земельных участков, находящихся
в собственности муниципального
образования города Невинномысска,
а также государственная собственность
на которые не разграничена
на территории муниципального образования
города Невинномысска Ставропольского края
в собственность, аренду
_______________________
Ф.И.О.
______________________
Адрес
Извещение
о постановке граждан на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования города Невинномысска, а также государственная собственность на которые не разграничена на территории муниципального образования города Невинномысска Ставропольского края в собственность, аренду
В соответствии с ________________________________________, на основании распоряжения комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Невинномысска Ставропольского края от "___" __________ 20__ г. N _____ Вы поставлены на учет в целях предоставления земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования города Невинномысска, а также государственная собственность на которые не разграничена на территории муниципального образования города Невинномысска Ставропольского края под N ________.
Для проведения процедуры выбора земельного участка Вам необходимо явиться в комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Невинномысска Ставропольского края (далее - Комитет) "__" __________ 20__ г. в __ часов __ минут по адресу: ______________________________________________________.
Вы вправе получить необходимую информацию по вопросам ведения учета в приемный день: ________________________________,
по адресу: __________________________________________________.
В случае изменения постоянного места жительства Вы обязаны в срок не позднее 10 календарных дней с момента регистрации по новому месту жительства в письменной форме уведомить о данном факте Комитет.
Приложение: копия распоряжения комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Невинномысска Ставропольского края на ______ л. в ____ экз.
Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Невинномысска |
Ф.И.О. |
Ф.И.О. исполнителя
Тел.
______________________
Ф.И.О.
______________________
Адрес
Извещение
об отказе в постановке граждан на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования города Невинномысска, а также государственная собственность на которые не разграничена на территории муниципального образования города Невинномысска Ставропольского края в собственность, аренду
В соответствии с _________________________________________, на основании распоряжения комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Невинномысска Ставропольского края от "___" __________ 20__ г. N _____ Вам отказано в праве состоять на учете в целях предоставления земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования города Невинномысска, а также государственная собственность на которые не разграничена на территории муниципального образования города Невинномысска Ставропольского края.
Приложение: копия распоряжения комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Невинномысска Ставропольского края ______ л. в ____экз.
Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Невинномысска |
Ф.И.О. |
Ф.И.О. исполнителя
Тел.
______________________
Ф.И.О.
______________________
Адрес
Извещение
о снятии с учета в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования города Невинномысска, а также государственная собственность на которые не разграничена на территории муниципального образования города Невинномысска Ставропольского края в собственность, аренду
В соответствии с _________________________________________, на основании распоряжения комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Невинномысска Ставропольского края от "___" __________ 20__ г. N _____ Вы сняты с учета граждан в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования города Невинномысска, а также государственная собственность на которые не разграничена на территории муниципального образования города Невинномысска Ставропольского края.
Приложение: копия распоряжения комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Невинномысска Ставропольского края на ______ л. в ____экз.
Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Невинномысска |
Ф.И.О. |
Ф.И.О. исполнителя
Тел.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.