Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ от 15 сентября 2021 г. N 979 "О внесении изменений в приказ Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 08.05.2019 N 184 "Об утверждении методических рекомендаций по переходу предприятий, учреждений и организаций, подведомственных федеральным органам исполнительной власти, органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органам местного самоуправления и государственным внебюджетным фондам, на преимущественное использование отечественного программного обеспечения, в том числе отечественного офисного программного обеспечения" (документ не действует)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Минцифры ранее обновило классификатор программ для ЭВМ и баз данных. В рамках перехода на преимущественное использование отечественного ПО ведомственные предприятия, учреждения и организаций должны учитывать новый классификатор.


Приказ Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ от 15 сентября 2021 г. N 979 "О внесении изменений в приказ Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 08.05.2019 N 184 "Об утверждении методических рекомендаций по переходу предприятий, учреждений и организаций, подведомственных федеральным органам исполнительной власти, органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органам местного самоуправления и государственным внебюджетным фондам, на преимущественное использование отечественного программного обеспечения, в том числе отечественного офисного программного обеспечения"


Текст приказа опубликован не был


Приказом Минцифры России от 18 января 2023 г. N 21 настоящий документ признан утратившим силу с 18 января 2023 г.