Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Подраздел 2.4.
Технические зоны транспортных, инженерных коммуникаций, инженерные коммуникации, водоохранные зоны.
2.4.1. На территории Вышневолоцкого городского округа предусматриваются следующие виды технических (охранно-эксплуатационных) зон, выделяемые линиями градостроительного регулирования:
а) магистральных коллекторов и трубопроводов;
б) кабелей высокого и низкого напряжения, слабых токов, линий высоковольтных передач, в том числе мелкого заложения.
2.4.2. На территории выделенных технических (охранных) зон магистральных коллекторов и трубопроводов, кабелей высокого, низкого напряжения и слабых токов, линий высоковольтных передач не допускается размещение средств наружной рекламы и информации, устройство площадок (детских, отдыха, стоянок автомобилей, установки мусоросборников), возведение любых видов сооружений, в том числе некапитальных нестационарных, кроме технических, имеющих отношение к обслуживанию и эксплуатации проходящих в технической зоне коммуникаций.
2.4.3. В зоне линий высоковольтных передач напряжением до 110 кВ возможно размещение площадок для выгула и дрессировки собак.
2.4.4. Озеленение проектируется в виде цветников и газонов по внешнему краю зоны, далее - в виде посадок кустарников и групп низкорастущих
<< Подраздел 2.3. Площади |
Подраздел 2.5. >> Архитектурно-художественное освещение |
|
Содержание Решение Думы Вышневолоцкого городского округа Тверской области от 25 июня 2021 г. N 285 "Об утверждении Правил благоустройства... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.