• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 16 августа 2021 г. N 701 "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 16 августа 2021 г. N 701
"Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации"

С изменениями и дополнениями от:

14 марта 2024 г.

 

В соответствии с частью 18 статьи 2 Федерального закона от 30 декабря 2012 г. N 283-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 53 (ч. 1), ст. 7608) приказываю:

1. Утвердить Порядок обеспечения денежным довольствием сотрудников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации согласно приложению.

2. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

Директор

А.П. Калашников

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 сентября 2021 г.
Регистрационный N 65084

 

ФСИН определила порядок обеспечения денежным довольствием сотрудников УИС. Оно состоит из должностного оклада, оклада по специальному званию и дополнительных выплат, в т ч. за выслугу лет, квалификационное звание, особые условия службы, за риск. Предусмотрено премирование. Урегулированы вопросы формирования денежных аттестатов.

Денежное довольствие за текущий месяц выплачивается один раз в период с 20 по 25 число. В этот же период выплачивается денежное довольствие, пересчитанное в связи с присвоением специального звания, назначением на должность, изменением размера надбавки за выслугу лет и по другим основаниям.

 

Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 16 августа 2021 г. N 701 "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации"

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 сентября 2021 г.
Регистрационный N 65084

 

Вступает в силу с 3 октября 2021 г.

 

Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 22 сентября 2021 г. N 0001202109220036

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 14 марта 2024 г. N 169

Изменения вступают в силу с 23 апреля 2024 г.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
17 июля 2025 18:25
Бизнес
Банк России решил снизить порог доходов до 6 млн руб. при наличии профильного образования.
17 июля 2025 18:01
Проверки
Из него исключены некоторые документы в сфере здравоохранения, вместо которых приняты новые.
17 июля 2025 17:27
Социальная сфера
Сейчас они лишены возможности изменить нанимателя, если не были указаны в документах.
17 июля 2025 17:00
Общество
Инициатива направлена на решение кадрового дефицита в организациях, выполняющих госзаказы.
17 июля 2025 16:07
Бюджетный учет
Общие требования установит Федеральное казначейство.
17 июля 2025 15:45
IT
Кроме того, освобождение от службы можно будет получить без готового диплома, в том числе иностранного.
Все новости