Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 4. Бюджетные ассигнования бюджета муниципального образования город Собинка на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов
1. Утвердить распределение бюджетных ассигнований на исполнение публичных нормативных обязательств на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов согласно приложению 4 к настоящему решению.
Пункт 2 изменен. - Решение Совета народных депутатов города Собинки Владимирской области от 18 августа 2021 г. N 58/11
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного решения
2. Утвердить общий объем бюджетных ассигнований дорожного фонда города Собинки на 2021 год в сумме 25717,293 тысяч рублей, на 2022 год 23800,0 тысяч рублей, на 2023 год 23800,0 тысяч рублей.
3. Утвердить ведомственную структуру расходов бюджета муниципального образования город Собинка на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов согласно приложению 5 к настоящему решению.
4. Утвердить распределение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам классификации расходов бюджета муниципального образования город Собинка на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов согласно приложению 6 к настоящему решению.
5. Утвердить распределение бюджетных ассигнований по целевым статьям (муниципальным программам города Собинки и непрограммным направлениям деятельности), группам видов расходов, разделам, подразделам классификации расходов бюджета муниципального образования город Собинка на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов согласно приложению 7 к настоящему решению.
Пункт 6 изменен. - Решение Совета народных депутатов города Собинки Владимирской области от 17 марта 2021 г. N 14/3
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного решения
6. Утвердить общий объем резервного фонда администрации города Собинки на 2022 год в сумме 200,0 тысяч рублей, на 2023 год в сумме 200,0 тысяч рублей.
7. Субсидии юридическим лицам (за исключением субсидий муниципальным учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам-производителям товаров, работ, услуг, предусмотренные настоящим решением, предоставляются в порядках, устанавливаемых администрацией города Собинки.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.