В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом", на основании письма Отдела надзорной деятельности и профилактической работы муниципального образования "город Екатеринбург" Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Свердловской области от 11.08.2021 N 5166-4-8-34, руководствуясь статьей 35 Устава муниципального образования "город Екатеринбург", постановляю:
1. Внести в Постановление Администрации города Екатеринбурга от 13.10.2015 N 2847 "О создании межведомственной комиссии по оценке жилых помещений, расположенных на территории муниципального образования "город Екатеринбург" (в редакции Постановления Администрации города Екатеринбурга от 24.05.2021 N 910) изменение, изложив приложение N 1 "Состав межведомственной комиссии по оценке жилых помещений, расположенных на территории муниципального образования "город Екатеринбург" в новой редакции (приложение).
2. Департаменту информационной политики Администрации города Екатеринбурга опубликовать настоящее Постановление в издании "Екатеринбургский вестник" и разместить его на официальном сайте Администрации города Екатеринбурга в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (екатеринбург.рф) в установленный срок.
3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Екатеринбурга Гейко В.А.
И.о. Главы Екатеринбурга первый заместитель Главы Екатеринбурга |
И.Е. Сутягин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Екатеринбурга Свердловской области от 24 сентября 2021 г. N 2069 "О внесении изменения в Постановление Администрации города Екатеринбурга от 13.10.2015 N 2847 "О создании межведомственной комиссии по оценке жилых помещений, расположенных на территории муниципального образования "город Екатеринбург"
Текст постановления опубликован в на официальном сайте Администрации города Екатеринбурга (http://екатеринбург.рф), в газете "Екатеринбургский вестник" от 28 сентября 2021 г. N 78