Решение Думы Кондинского района от 14 сентября 2021 г. N 828
"Об утверждении положения о порядке осуществления муниципального жилищного контроля на территории Кондинского муниципального района"
28 июня 2022 г., 27 июня 2023 г., 28 марта 2024 г.
Преамбула изменена с 5 июля 2022 г. - Решение Думы Кондинского района от 28 июня 2022 г. N 915
В соответствии с частью 5 статьи 20 Жилищного кодекса Российской Федерации, подпунктом 35 части 1 статьи 16, части 2 статьи 17.1 Федерального закона от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", пунктом 4 части 2 статьи 3 Федерального закона от 31 июля 2020 года N 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации", руководствуясь статьей 29.1 Устава Кондинского муниципального района, Дума Кондинского района решила:
1. Утвердить Положение о порядке осуществления муниципального жилищного контроля на территории Кондинского муниципального района (приложение).
2. Обнародовать настоящее решение в соответствии с решением Думы Кондинского района от 27 февраля 2017 года N 215 "Об утверждении Порядка опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов и другой информации органов местного самоуправления муниципального образования Кондинский район" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Кондинского района.
3. Настоящее решение вступает в силу с 01 января 2022 года, за исключением положения о подготовке документов органом, уполномоченным на осуществление муниципального контроля, информирования контролируемых лиц о совершаемых действиях и принимаемых решениях, обмена документами и сведениями с контролируемыми лицами в электронном виде, которые вступают в силу с 1 января 2024 года.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Думы Кондинского района Р.В. Бринстера и главу Кондинского района А.В. Дубовика в соответствии с их компетенцией.
Председатель Думы Кондинского района |
Р.В. Бринстер |
Исполняющий обязанности главы Кондинского района |
А.А. Мухин |
пгт. Междуреченский
14 сентября 2021 года
N 828
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы Кондинского района от 14 сентября 2021 г. N 828 "Об утверждении положения о порядке осуществления муниципального жилищного контроля на территории Кондинского муниципального района"
Вступает в силу с 1 января 2022 г., за исключением положения о подготовке документов органом, уполномоченным на осуществление муниципального контроля, информирования контролируемых лиц о совершаемых действиях и принимаемых решениях, обмена документами и сведениями с контролируемыми лицами в электронном виде, которые вступают в силу с 1 января 2024 г.
Текст решения размещен (обнародован) на официальном сайте органов местного самоуправления Кондинского района: www.admkonda.ru 21 сентября 2021 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение Думы Кондинского района от 28 января 2025 г. N 1221
Изменения вступают в силу с 1 февраля 2025 г.
Решение Думы Кондинского района от 28 марта 2024 г. N 1122
Изменения вступают в силу с 3 апреля 2024 г.
Решение Думы Кондинского района от 27 июня 2023 г. N 1039
Изменения вступают в силу с 1 сентября 2023 г.
Решение Думы Кондинского района от 28 июня 2022 г. N 915
Изменения вступают в силу с 5 июля 2022 г.