Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области
от 6 сентября 2021 г. N 3475
"О внесении изменений в муниципальную программу "Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения и территории города Благовещенска", утвержденную постановлением администрации города Благовещенска от 07.10.2014 N 4134"
В целях корректировки основных параметров реализации муниципальной программы (подпрограмм)
постановляю:
1. Внести в муниципальную программу "Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения и территории города Благовещенска", утвержденную постановлением администрации города Благовещенска от 07.10.2014 N 4134 (в редакции постановления администрации города Благовещенска от 28.07.2021 N 2891), следующие изменения:
1.1. В паспорте муниципальной программы:
1.1.1) в строке "Целевые показатели (индикаторы) муниципальной программы" пункты 1, 2 изложить в следующей редакции:
"1. Количество обращений по уголовным и административным делам, выявленных (зафиксированных) с использованием аппаратно-программного комплекса "Безопасный город".
2. Количество выявленных (зафиксированных) с использованием аппаратно-программного комплекса "Безопасный город" преступлений, административных правонарушений, установленных лиц, подозреваемых в совершении преступлений.";
1.1.2) в строке "Ожидаемые конечные результаты реализации муниципальной программы" пункты 1, 2 изложить в следующей редакции:
"1. Количество обращений по уголовным и административным делам, выявленных (зафиксированных) с использованием аппаратно-программного комплекса "Безопасный город" в 2025 году составит 655 ед.
2. Количество выявленных (зафиксированных) с использованием аппаратно-программного комплекса "Безопасный город" преступлений, административных правонарушений, установленных лиц, подозреваемых в совершении преступлений, в 2025 году составит 267 ед.".
1.2. Пункты 1, 2 второго абзаца раздела 3 "Прогноз конечных результатов муниципальной программы" изложить в следующей редакции:
"1. Количество обращений по уголовным и административным делам, выявленных (зафиксированных) с использованием аппаратно-программного комплекса "Безопасный город", в 2025 году составит 655 ед.
2. Количество выявленных (зафиксированных) с использованием аппаратно-программного комплекса "Безопасный город" преступлений, административных правонарушений, установленных лиц, подозреваемых в совершении преступлений, в 2025 году составит 267 ед.".
1.3. В разделе 5 "Описание системы подпрограмм" абзацы со второго по пятый заменить абзацами следующего содержания:
"Подпрограмма 1 "Профилактика нарушений общественного порядка, терроризма и экстремизма" направлена на профилактику нарушений общественного порядка, терроризма и экстремизма и обеспечение исполнения законодательства в этой области, его совершенствование в установленном порядке. Реализация подпрограммы осуществляется посредством выполнения основного мероприятия 1.1 "Организация противодействия терроризму и преступности на территории города Благовещенска", которое предусматривает следующие мероприятия:
мероприятие 1.1.1 "Обновление и укрепление материально-технической базы АПК "Безопасный город" и комплексной системы экстренного оповещения населения";
мероприятие 1.1.2 "Софинансирование расходов, связанных с развитием аппаратно-программного комплекса "Безопасный город";
мероприятие 1.1.3 "Обеспечение функционирования АПК "Безопасный город" и комплексной системы экстренного оповещения населения, информационное обеспечение и пропаганда нарушений общественного порядка, терроризма и экстремизма";
мероприятие 1.1.4 "Обеспечение транспортной безопасности на объектах транспортной инфраструктуры (мост через р. Зея)".".
1.4. В разделе 6 "Целевые показатели (индикаторы) муниципальной программы" пункты 1, 2 изложить в следующей редакции:
"1. Количество обращений по уголовным и административным делам, выявленных (зафиксированных) с использованием аппаратно-программного комплекса "Безопасный город".
2. Количество выявленных (зафиксированных) с использованием аппаратно-программного комплекса "Безопасный город" преступлений, административных правонарушений, установленных лиц, подозреваемых в совершении преступлений.".
1.5. В подпрограмме 1 "Профилактика нарушений общественного порядка, терроризма и экстремизма":
1.5.1) в паспорте подпрограммы:
1.5.1.1) строку "Целевые показатели (индикаторы) подпрограммы" изложить в следующей редакции:
"1. Количество обращений по уголовным и административным делам, выявленных (зафиксированных) с использованием аппаратно-программного комплекса "Безопасный город".
2. Количество выявленных (зафиксированных) с использованием аппаратно-программного комплекса "Безопасный город" преступлений, административных правонарушений, установленных лиц, подозреваемых в совершении преступлений";
1.5.1.2) строку "Ожидаемые конечные результаты реализации подпрограммы" изложить в следующей редакции:
"1. Количество обращений по уголовным и административным делам, выявленных (зафиксированных) с использованием аппаратно-программного комплекса "Безопасный город" в 2025 году составит 655 ед.
2. Количество выявленных (зафиксированных) с использованием аппаратно-программного комплекса "Безопасный город" преступлений, административных правонарушений, установленных лиц, подозреваемых в совершении преступлений, в 2025 году составит 267 ед.";
1.5.2) раздел 3 "Прогноз конечных результатов подпрограммы" паспорта подпрограммы изложить в следующей редакции:
"Ожидаемые конечные результаты реализации подпрограммы:
1. Количество обращений по уголовным и административным делам, выявленных (зафиксированных) с использованием аппаратно-программного комплекса "Безопасный город", в 2025 году составит 655 ед.
2. Количество выявленных (зафиксированных) с использованием аппаратно-программного комплекса "Безопасный город" преступлений, а
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 6 сентября 2021 г. N 3475 "О внесении изменений в муниципальную программу "Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения и территории города Благовещенска", утвержденную постановлением администрации города Благовещенска от 07.10.2014 N 4134"
Вступает в силу с 6 сентября 2021 г.
Текст постановления опубликован в газете "Благовещенск" от 10 сентября 2021 г. N 35
Постановлением Администрации города Благовещенска Амурской области от 31 октября 2024 г. N 5359 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2025 г.