В целях создания благоприятных условий для развития социально ориентированных некоммерческих организаций, в соответствии с Федеральным законом от 12 января 1996 г. N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", закона Красноярского края от 7 февраля 2013 г. N 4-1041 "О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организациях в Красноярском крае", руководствуясь Уставом Шушенского района, постановляю:
1. Внести в Постановление от 24 июля 2019 года, N 666 "Об утверждении плана мероприятий ("дорожная карта") Шушенского района по формированию комплексной поддержки СО НКО и обеспечению доступа СО НКО к предоставлению услуг в социальной сфере на 2019-2020 следующие изменения:
1.1. Утвердить Приложение "План мероприятий ("дорожная карта") Шушенского района по формированию комплексной поддержки СОНКО и обеспечению доступа СОНКО к предоставлению услуг в социальной сфере на 2021-2022" в новой редакции.
2. Контроль, за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Шушенского района Пивень Л.В.
3. Настоящее Постановление разместить на официальном сайте Шушенского района www.arshush.ru, на официальном сайте Муниципального ресурсного центра Шушенского района www.shushmrz.ru
4. Постановление вступает в силу в день, следующего за днем его официального опубликования в печатном издании "Ведомости" Шушенского района.
Временно исполняющий полномочия |
Д.В.Джигренюк |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Шушенского района Красноярского края от 25 ноября 2020 г. N 1067 "О внесении изменений в Постановление от 24.07.2019 N 666 "Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") Шушенского района по формированию комплексной поддержки СО НКО и обеспечению доступа СО НКО к предоставлению услуг в социальной сфере"
Вступает в силу в день, следующего за днем официального опубликования в печатном издании "Ведомости" Шушенского района
Текст постановления опубликован не был