Постановление Правительства Сахалинской области от 20 октября 2021 г. N 431
"О внесении изменений в Правила организации и проведения работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Сахалинской области, утвержденные постановлением Правительства Сахалинской области от 23.06.2011 N 238"
Правительство Сахалинской области постановляет:
1. Внести в Правила организации и проведения работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Сахалинской области, утвержденных постановлением Правительства Сахалинской области от 23.06.2011 N 238 с учетом изменений, внесенных постановлениями Правительства Сахалинской области от 26.01.2015 N 19, от 01.02.2017 N 35, следующие изменения:
1.1. В абзаце 2 пункта 6 слово ", связи" исключить.
1.2. Пункт 12 изложить в следующей редакции:
"12. Приемка результатов выполненных подрядными организациями работ по ремонту автомобильных дорог осуществляется Управлением в соответствии с условиями заключенного контракта на их выполнение.".
1.3. Дополнить пунктом 13 следующего содержания:
"13. Приемка результатов выполненных работ по содержанию автомобильных дорог осуществляется Управлением в соответствии с условиями заключенного контракта на их выполнение посредством оценки уровня содержания автомобильных дорог, порядок проведения которой утверждается Правительством Сахалинской области.".
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости", на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области, на "Официальном интернет-портале правовой информации".
Председатель Правительства Сахалинской области |
А.В. Белик |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Сахалинской области от 20 октября 2021 г. N 431 "О внесении изменений в Правила организации и проведения работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Сахалинской области, утвержденные постановлением Правительства Сахалинской области от 23.06.2011 N 238"
Вступает в силу с 21 октября 2021 г.
Текст постановления опубликован на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области (http://sakhalin.gov.ru) 21 октября 2021 г., на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 25 октября 2021 г. N 6500202110250002, в газете "Губернские ведомости" от 29 октября 2021 г. N 126
Постановлением Правительства Сахалинской области от 26 февраля 2024 г. N 42 настоящий документ признан утратившим силу с 26 февраля 2024 г.