В целях приведения в соответствие с постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 N 1492 "Об общих требованиях к нормативным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых правовых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации",
постановляю:
1. Внести в Порядок предоставления из бюджета Петропавловск-Камчатского городского округа субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на создание туристской инфраструктуры, утвержденный постановлением администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 23.10.2017 N 2654, изменение, изложив пункт 1.6 в следующей редакции:
"1.6. Критерии отбора получателей субсидии:
1.6.1 Субъект МСП не осуществляет следующие виды деятельности:
- сдача в наем движимого и (или) недвижимого имущества;
- предоставление имущества в аренду или субаренду.".
2. Управлению делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа опубликовать настоящее постановление в газете "Град Петра и Павла" и разместить на официальном сайте администрации Петропавловск-Камчатского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа - начальника Управления экономического развития и предпринимательства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.
Глава Петропавловск-Камчатского городского округа |
К.В. Брызгин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатского края от 22 октября 2021 г. N 2243 "О внесении изменения в постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 23.10.2017 N 2654 "О Порядке предоставления из бюджета Петропавловск-Камчатского городского округа субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на создание туристской инфраструктуры"
Вступает в силу с 23 октября 2021 г.
Текст постановления опубликован в газете "Град Петра и Павла" от 22 октября 2021 г. N 50