Постановление Администрации городского округа Пущино Московской области
от 19 октября 2021 г. N 486-п
"О внесении изменений в постановление администрации городского округа Пущино от 26.11.2020 N 373-п "Об утверждении Порядка конкурсного отбора заявлений на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках муниципальной программы "Предпринимательство" на 2020 - 2024 годы подпрограммы III "Развитие малого и среднего предпринимательства"
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением администрации городского округа Пущино от 01.09.2020 N 265-п "Об утверждении Порядка предоставления финансовой поддержки (субсидий) субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках муниципальных программ поддержки малого и среднего предпринимательства", в связи с кадровыми изменениями,
постановляю:
1. Внести следующие изменения в постановление администрации городского округа Пущино от 26.11.2020 N 373-п "Об утверждении Порядка конкурсного отбора заявлений на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках муниципальной программы "Предпринимательство" на 2020 - 2024 годы подпрограммы III "Развитие малого и среднего предпринимательства" (далее - Постановление):
1.1. Пункт 5 приложения N 2 к Постановлению "Положение о конкурсной комиссии по принятию решений на предоставление субсидий на частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательства" изложить в следующей редакции:
"5. Конкурсная комиссия формируется из представителей администрации городского округа Пущино и Совета депутатов городского округа Пущино.".
1.2. Приложение N 3 "Состав Конкурсной комиссии по принятию решений на предоставление субсидий на частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательств (далее - Конкурсная комиссия)" к Постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Общему отделу администрации городского округа Пущино опубликовать настоящее постановление в еженедельной общественно-политической городской газете "Пущинская среда" и разместить на официальном сайте администрации городского округа Пущино в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Фомину Ю.А.
Глава городского округа |
А.С. Воробьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации городского округа Пущино Московской области от 19 октября 2021 г. N 486-п "О внесении изменений в постановление администрации городского округа Пущино от 26.11.2020 N 373-п "Об утверждении Порядка конкурсного отбора заявлений на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках муниципальной программы "Предпринимательство" на 2020 - 2024 годы подпрограммы III "Развитие малого и среднего предпринимательства"
Вступает в силу с 22 октября 2021 г.
Текст постанвления опубликован в газете "Пущинская среда" от 21 октября 2021 г., N 45
Постановлением Администрации городского округа Пущино Московской области от 17 августа 2023 г. N 483-П настоящий документ признан утратившим силу с 18 августа 2023 г.