Постановление администрации Кондинского района от 18 октября 2021 г. N 2401
"О внесении изменений в постановление администрации Кондинского района от 29 ноября 2016 года N 1821 "О Порядке отбора организаций - перевозчиков для предоставления субсидий из бюджета Кондинского района на возмещение затрат от пассажирских перевозок на муниципальных маршрутах в границах Кондинского района по регулируемым тарифам"
В соответствии с подпунктом 6 пункта 1 статьи 15 Федерального закона от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь постановлением администрации Кондинского района от 27 июня 2016 года N 973 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий организациям транспортного комплекса, осуществляющим деятельность по обслуживанию населения на муниципальных маршрутах в границах Кондинского района", в целях создания условий для предоставления транспортных услуг населению на территории Кондинского района, администрация Кондинского района постановляет:
1. Внести в постановление администрации Кондинского района от 29 ноября 2016 года N 1821 "О Порядке отбора организаций - перевозчиков для предоставления субсидий из бюджета Кондинского района на возмещение затрат от пассажирских перевозок на муниципальных маршрутах в границах Кондинского района по регулируемым тарифам" следующие изменения:
В приложении к постановлению:
1.1. Подпункт 2.7.2 пункта 2.7 статьи 2 признать утратившим силу.
1.2. Пункт 2.16 статьи 2 изложить в следующей редакции:
"2.16. На основании решения Комиссии Организатор готовит и направляет на подписание главе Кондинского района договор перевозки с предоставлением субсидии с перевозчиком - победителем Отбора в течение 3 рабочих дней, со дня расчета суммы субсидии с учетом полученного заключения об уровне экономически обоснованных расходов на 1 рейс на текущий финансовый год от комитета экономического развития администрации Кондинского района и извещение об итогах его проведения для перевозчиков, участвующих в Отборе.".
1.3. Пункт 2.19 статьи 2 изложить в следующей редакции:
"2.19. Подписанный договор перевозки с предоставлением субсидии направляется перевозчику, признанному победителем, в течение 5 рабочих дней со дня подписания главой Кондинского района.".
2. Обнародовать постановление в соответствии с решением Думы Кондинского района от 27 февраля 2017 года N 215 "Об утверждении Порядка опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов и другой официальной информации органов местного самоуправления муниципального образования Кондинский район" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
3. Постановление вступает в силу после его обнародования.
Исполняющий обязанности главы района |
А.А. Мухин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Кондинского района от 18 октября 2021 г. N 2401 "О внесении изменений в постановление администрации Кондинского района от 29 ноября 2016 года N 1821 "О Порядке отбора организаций - перевозчиков для предоставления субсидий из бюджета Кондинского района на возмещение затрат от пассажирских перевозок на муниципальных маршрутах в границах Кондинского района по регулируемым тарифам"
Вступает в силу с 22 октября 2021 г.
Текст постановления размещен (обнародован) на официальном сайте органов местного самоуправления Кондинского района: www.admkonda.ru 21 октября 2021 г.