В соответствии со статьёй 9 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь частью 3 статьи 55 Устава муниципального образования городской округ город Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа, Дума города решила:
1. Внести в решение Городской Думы муниципального образования город Лабытнанги от 30.11.2020 N 145 "О бюджете муниципального образования город Лабытнанги на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов" следующее изменение:
часть 1 статьи 14 дополнить пунктом 24 следующего содержания:
"24) субсидии на финансовое обеспечение затрат на реализацию мероприятий по разработке проектно-сметной документации на ремонт фасадов многоквартирных домов.".
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Вестник Заполярья" и разместить на официальном сайте Администрации города Лабытнанги.
Председатель Думы города |
Е.Г. Зуйков |
Глава города Лабытнанги |
М.А. Трескова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы города Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 октября 2021 г. N 272 "О внесении изменения в решение Городской Думы муниципального образования город Лабытнанги от 30.11.2020 N 145 "О бюджете муниципального образования город Лабытнанги на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов"
Текст решения опубликован в "Официальном вестнике" от 28 октября 2021 г. N 43/1 (приложение к газете "Вестник Заполярья"), на официальном сайте г. Лабытнанги (http://lbt.yanao.ru) 28 октября 2021 г.