Постановление Администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа от 24 февраля 2021 г. N 271
"О внесении изменений в постановление Администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа от 28.10.2020 N 1784 "Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на территории Ленинск-Кузнецкого городского округа"
В целях упорядочения размещения нестационарных торговых объектов на территории Ленинск-Кузнецкого городского округа, в соответствии со статьей 39 Устава муниципального образования Ленинск-Кузнецкий городской округ и на основании заявления комитета по управлению муниципальным имуществом Ленинск-Кузнецкого городского округа постановляю:
1. Внести изменения в постановление администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа от 28.10.2020 N 1784 "Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на территории Ленинск-Кузнецкого городского округа" (в редакции постановления от 11.02.2021 N 220):
1.1. В текстовом разделе схемы размещения нестационарных торговых объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на территории Ленинск-Кузнецкого городского округа (далее - схема), утвержденном постановлением:
пункт 2 изложить в следующей редакции:
"
2. |
На пересечении улицы Пирогова и переулка Кузбасский |
- |
35 |
павильон |
розничная |
смешанный ассортимент товаров |
5 лет |
субъект малого предпринимательства |
";
пункт 3 изложить в следующей редакции:
"
3. |
На пересечении улицы Пирогова и переулка Кузбасский |
- |
16 |
павильон |
розничная |
смешанный ассортимент товаров |
5 лет |
субъект малого предпринимательства |
";
пункт 31 изложить в следующей редакции:
"
31. |
В районе жилого дома по пр-кту Кольчугинский, 5 |
42:26:0301001:671 |
46 |
павильон |
розничная |
смешанный ассортимент товаров |
5 лет |
субъект малого предпринимательства |
".
1.2. В графическом разделе схемы размещения нестационарных торговых объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на территории Ленинск-Кузнецкого городского округа, утвержденном постановлением, схемы размещения нестационарных торговых объектов (порядковые номера строк текстового раздела схемы 2, 3, 31) изложить в новой редакции согласно приложению.
2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Опубликовать настоящее постановление в "Городской газете".
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Ленинск-Кузнецкого городского округа по экономике, промышленности и финансам О.А. Линкину.
Глава Ленинск-Кузнецкого городского округа |
К.А. Тихонов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа от 24 февраля 2021 г. N 271 "О внесении изменений в постановление Администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа от 28.10.2020 N 1784 "Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на территории Ленинск-Кузнецкого городского округа"
Текст постановления опубликован на сайте Администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа (http://www.leninsk-kuz.ru)