Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации МО "Город Новодвинск" Архангельской области от 1 ноября 2021 г. N 649-па "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации муниципального образования "Город Новодвинск" от 07.05.2018 N 262-па "О порядке предварительного согласования (последующего одобрения) сделок муниципальных предприятий и учреждений, подведомственных администрации муниципального образования "Город Новодвинск", а также решений и действий руководителей таких муниципальных предприятий и учреждений - в случаях, когда для этих сделок, решений и действий требуется согласие собственника имущества муниципальных предприятий либо учредителя муниципальных учреждений"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление администрации МО "Город Новодвинск" от 1 ноября 2021 г. N 649-па "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации муниципального образования "Город Новодвинск" от 07.05.2018 N 262-па "О порядке предварительного согласования (последующего одобрения) сделок муниципальных предприятий и учреждений, подведомственных администрации муниципального образования "Город Новодвинск", а также решений и действий руководителей таких муниципальных предприятий и учреждений - в случаях, когда для этих сделок, решений и действий требуется согласие собственника имущества муниципальных предприятий либо учредителя муниципальных учреждений"


Вступает в силу с 1 ноября 2021 г.


Текст постановления опубликован на официальном сайте МО "Город Новодвинск" (http://www.novadmin.ru) 1 ноября 2021 г. и в газете "Новодвинская неделя" от 15 ноября 2021 г. N 21