Изменения, которые вносятся в приложение N 1 к приказу Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 2 декабря 2019 года N 466-НПА "Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую МУП "Чарское ЖКХ" потребителям на территории муниципального образования сельское поселение "Чарское" Каларского муниципального округа Забайкальского края, на 2020 - 2022 годы"
2. Абзац 2 примечаний таблицы приложения N 1 к приказу изложить в следующей редакции:
_____________________________
"** В соответствии с законом Забайкальского края от 10 марта 2020 года N 1795-ЗЗК "О льготных тарифах на тепловую энергию (мощность) на территории Забайкальского края" право на льготу в виде льготных тарифов на тепловую энергию (мощность) имеют религиозные организации.
Примечание 1: Субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, оказывающим услуги теплоснабжения, связанные с государственным регулированием тарифов в сфере теплоснабжения, а также в связи с применением по группе потребителей "население" нормативов потребления тепловой энергии на нужды отопления, не соответствующих фактическим нормативам потребления, предоставляются за счет бюджета Забайкальского края, в соответствии с постановлением Правительства Забайкальского края от 25 октября 2018 года N 457 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Забайкальского края субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, оказывающим услуги теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения".
Примечание 2: Субсидии юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, оказывающим услуги теплоснабжения религиозным организациям по льготным тарифам, предоставляются за счет бюджета Забайкальского края, в соответствии с постановлением Правительства Забайкальского края от 30 апреля 2021 года N 166 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Забайкальского края субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, оказывающим услуги теплоснабжения религиозным организациям, имеющим право на льготу в виде льготных тарифов на тепловую энергию (мощность)".".