Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 1
к приказу Региональной службы
по тарифам и ценообразованию
Забайкальского края
от 29 октября 2021 года N 284-НПА
Производственная программа Администрации сельского поселения "Булумское", осуществляющей на территории муниципального образования сельское поселение "Булумское" муниципального района "Оловяннинский район" Забайкальского края деятельность в сфере водоснабжения, на 2022 - 2024 годы
1. Паспорт производственной программы:
Наименование уполномоченного органа, утвердившего производственную программу, его местонахождение: Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края, Горького ул., 43, г. Чита, Забайкальский край, 672000.
N |
Наименование регулируемой организации |
Местонахождение регулируемой организации |
Период реализации производственной программы |
1 |
2 |
3 |
4 |
1 |
Администрация сельского поселения "Булумское" |
674551, Забайкальский край, район Оловяннинский, с. Булум, ул. Центральная |
2022 - 2024 годы |
2. Перечень плановых мероприятий по ремонту объектов централизованных систем водоснабжения, мероприятий, направленных на улучшение качества питьевой воды, качества горячей воды, мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, в том числе по снижению потерь воды при транспортировке: не представлен.
3. Планируемый объем подачи воды:
N |
Показатели производственной деятельности |
Ед. измерения |
Величина показателя |
|||
2022 год |
2023 год |
2024 год |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
1 |
Нецентрализованное водоснабжение (отпуск воды с водокачек): |
тыс. куб. м |
10,526 |
10,526 |
10,526 |
|
1.1 |
населению |
тыс. куб. м |
10,526 |
10,526 |
10,526 |
4. Объем финансовых потребностей, необходимых для реализации производственной программы:
N |
Наименование регулируемой организации |
Ед. измерения |
Величина показателя |
||
2022 год |
2023 год |
2024 год |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
1 |
Администрация сельского поселения "Булумское" |
тыс. руб. |
372,49 |
383,49 |
394,84 |
5. График реализации мероприятий производственной программы: не представлен.
6. Плановые значения показателей надежности, качества и энергетической эффективности объектов централизованных систем водоснабжения: не представлены.
7. Расчет эффективности производственной программы: в связи с отсутствием плановых значений показателей надежности, качества и энергетической эффективности объектов централизованных систем водоснабжения расчет эффективности производственных программ не произведен.
8. Отчет об исполнении производственной программы за истекший период регулирования: не представлен.
9. Мероприятия, направленные на повышение качества обслуживания абонентов: не предусмотрены.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.