Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 8. Подготовка и оформление протокола общественных обсуждений и публичных слушаний
1. Организатор общественных обсуждений и публичных слушаний обеспечивает подготовку протокола общественных обсуждений и публичных слушаний, в котором указываются:
1) дата оформления протокола общественных обсуждений и публичных слушаний;
2) информация об Организаторе общественных обсуждений и публичных слушаний;
3) информация, содержащаяся в опубликованном оповещении о начале общественных обсуждений и публичных слушаний, дата и источник его опубликования;
4) информация о сроке, в течение которого принимались предложения и замечания участников общественных обсуждений и публичных слушаний, о территории, в пределах которой проводятся общественные обсуждения и публичные слушания;
5) все предложения и замечания участников общественных обсуждений или публичных слушаний с разделением на предложения и замечания граждан, являющихся участниками общественных обсуждений и публичных слушаний и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся общественные обсуждения и публичные слушания, и предложения и замечания иных участников общественных обсуждений и публичных слушаний.
2. К протоколу общественных обсуждений и публичных слушаний прилагается перечень принявших участие в рассмотрении проекта участников общественных обсуждений и публичных слушаний, включающий в себя сведения об участниках общественных обсуждений и публичных слушаний (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государст
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.