Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 1
к Порядку взыскания остатков
непогашенных кредитов,
предоставленных бюджетам поселений
Нерюнгринского района из бюджета
Нерюнгринского района
УВЕДОМЛЕНИЕ
о задолженности по бюджетному кредиту, включая проценты, штрафы и пени, предоставленному из бюджета Нерюнгринского района бюджету
____________________________________________________
(наименование поселения)
Нерюнгринская районная администрация, в соответствии с Порядком
взыскания остатков непогашенных кредитов, предоставленных бюджетам
поселений Нерюнгринского района из бюджета Нерюнгринского района,
утвержденного постановлением Нерюнгринской районной администрации
от _______________ N _____, уведомляет, что за __________________________
(наименование поселения)
по состоянию на ________________ года имеется задолженность по бюджетному
кредиту в общей сумме ___________________________________________________
______________________ (указывается сумма цифрами и прописью) руб., в том
числе:
Реквизиты договора, дополнительных соглашений о предоставлении бюджетного кредита |
Задолженность по основному долгу |
Задолженность по процентам за пользование бюджетным кредитом |
Задолженность по пеням и штрафам |
Всего задолженность |
|
|
|
|
Нерюнгринская районная администрация предлагает перечистить вышеуказанную задолженность в течение 30 календарных дней с даты получения данного Уведомления, либо предоставить мотивированное обращение с предложением урегулировать задолженность способами, предусмотренными Бюджетным кодексом Российской Федерации, решениями Нерюнгринского районного Совета депутатов о бюджете на текущий финансовый год и плановый период.
В противном случае, на основании части 2 статьи 306.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в соответствии с Общими требованиями к порядку взыскания остатков непогашенных кредитов, предоставленных из бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов, утвержденных приказом Министерства финансов Российской Федерации от 13.04.2020 N 67н, задолженность будет списана и принудительном порядке за счет доходов от федеральных налогов и сборов, в том числе налогов, предусмотренных специальными налоговыми режимами, и (или) региональных налогов, подлежащих зачислению в бюджет вашего поселения.
Невозврат бюджетного кредита, а также неперечисление платы за пользование бюджетным кредитом, являются административными правонарушениями, предусмотренными статьями 15.15 и 15.15.1 КоАП Российской Федерации.
Глава района ФИО
(или уполномоченное им должностное лицо)
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.