Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 ноября 2021 г. N 1022-р
Внести в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 февраля 2020 г. N 124-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 мая 2020 г. N 416-р, от 17 октября 2020 г. N 940-р, от 13 ноября 2020 г. N 1026-р) следующие изменения:
в пункте 1 слова "на 2020/21 учебный год" заменить словами "на 2021/22 учебный год";
в составе экспертной комиссии по отбору претендентов на назначение стипендий Правительства Российской Федерации для лиц, обучающихся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования по очной форме обучения по образовательным программам среднего профессионального образования, имеющим государственную аккредитацию, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации, на 2020/21 учебный год из числа студентов, обучающихся по очной форме обучения по образовательным программам среднего профессионального образования в профессиональных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории Чувашской Республики, утвержденном указанным распоряжением:
в наименовании слова "на 2020/21 учебный год" заменить словами "на 2021/22 учебный год";
вывести Салаеву А.Л., Жукова Н.А. и ввести:
позицию
"Вотякова Л.Н. |
- |
ведущий специалист-эксперт отдела профессионального образования и науки Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (секретарь экспертной комиссии)" |
заменить позицией следующего содержания:
"Вотякова Л.Н. |
- |
заместитель начальника отдела профессионального образования и науки Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (секретарь экспертной комиссии)". |
Председатель Кабинета Министров |
О. Николаев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 ноября 2021 г. N 1022-р
Текст распоряжения опубликован на Портале органов власти Чувашской Республики (www.cap.ru) 10 ноября 2021 г., в газете "Вести Чувашии" от 19 ноября 2021 г. N 45 (1770)