Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 9 ноября 2021 г. N 62-н "О внесении изменения в приказ комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 20 апреля 2017 г. N 42-н "Об утверждении значений коэффициента категории арендатора земельного участка из земель населенных пунктов и значений коэффициента дифференциации в зависимости от назначения объектов, расположенных на земельном участке из категории земель населенных пунктов, применяемых при определении размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в городском округе город-герой Волгоград"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 9 ноября 2021 г. N 62-н "О внесении изменения в приказ комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 20 апреля 2017 г. N 42-н "Об утверждении значений коэффициента категории арендатора земельного участка из земель населенных пунктов и значений коэффициента дифференциации в зависимости от назначения объектов, расположенных на земельном участке из категории земель населенных пунктов, применяемых при определении размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в городском округе город-герой Волгоград"


Вступает в силу с 10 ноября 2021 г. и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 31 августа 2021 г.


Текст приказа опубликован в сетевом издании "Волгоград.Ру" (www.pravo.volgograd.ru) 10 ноября 2021 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 10 ноября 2021 г. N 3401202111100008, в газете "Волгоградская правда" от 19 ноября 2021 г. N 135